Eventos


Natação - Incrições e revalidações para época 2017/18
30/07/2017
ver mais


  Site Antigo

merchandinsing inscrição quotizações informações/ horários vídeos contactos




Basquetebol - Pavilhão dos Galitos
Av. Dr. Francisco Sá Carneiro - 3810-265 Aveiro
Tlf.: 234 426 404
Coordenadas GPS:    40.637009      -8.640865
E-mail Geral: basquetebol@galitos.pt
E-mail Coordenação: coordenacao.basquetebol@galitos.pt
E-mail Secretaria: secretaria.basquetebol@galitos.pt
Direcção da Secção: Jorge Naia, António Romão, Sérgio Silva e João Cura
Serviços Administrativos: Luís Oliveira - Tlm: 91 365 03 68
Director Técnico e Coordenador: João Cura
Blog Oficial da Secção de Basquetebol: http://treinadoresgalitos.blogspot.com/
 
Natação Piscina
Rua jaime Moniz
telf.: 234384110
Coordenador Rui Santos


Naútica 
Posto Náutico Novo - Junto às antigas instalações da Lota de Aveiro
Posto Náutico Velho - Escolas - Rua Clube dos Galitos
Secção Náutica do Clube dos Galitos
Praça Dr. Joaquim de Melo Freitas, 3
Apartado 906
3800-158 AVEIRO
E-mail: nautica@galitos.pt

Xadrez
Sala da Secção de Xadrez na Sede do Clube do Clube dos Galitos - 4º Piso
Email: xadrez@galitos.pt

Ciclismo
Funciona na Sede do Clube - 3º Piso Sala 6
E-mail: ciclismo@galitos.pt

Triatlo
E-mail: triatlo@galitos.pt 

Filatelia e Numismática
Funciona na Sede do Clube - 3º Piso Sala 3
Email: filatelia@galitos.pt

Fotografia
Funciona na Sede do Clube - 3º Piso Sala 5
Email: fotografia@galitos.pt

Campismo
Praça Dr. Joaquim Melo Freitas, 3
3800-158 Aveiro
Tlf.: 234426059
Tlm.: 927115290
E-mail: secretaria.geral@galitos.pt

Para mais informações consulte as páginas das secções

CNIACC
Empresa aderente do Centro de Arbitragem CNIACC, com os seguintes contatos:
CNIACC – Centro Nacional de Informação e Arbitragem de Conflitos de Consumo
Faculdade de Direito da Universidade Nova de Lisboa
Campus de Campolide
1099-032 Lisboa  
Telefone: 21 384 74 84 / 91 922 55 40 - E-mail: cniacc@fd.unl.pt
Em caso de litígio o consumidor pode recorrer a esta Entidade de Resolução de Litígios.
Mais informações em Portal do Consumidor www.consumidor.pt

 

Clube dos Galitos ©2011, Todos os Direitos Reservados. | Desenvolvido por: INOVAnet,Lda e Design: Designarte.pt